Перила из мрамораПерила являются очень важной частью любой лестничной конструкции. Они могут выступать в качестве декорирующего элемента, и в то же время отвечать за безопасность всей лестницы.

Следовательно, перила должны быть одновременно, и прочными, и эстетически привлекательными. Наверняка, при упоминании этих характеристик многим вспомнился мрамор.

И действительно, этот благородный материал часто используется для изготовления самых разнообразных видов перил. Лестничные, балконные, перила для террас и беседок, везде мрамор делает эти элементы ограждения настоящими предметами искусства.

Зелёная листва делает белизну мраморных перил воздушной, красные перила привносят праздничную торжественность в любое помещение, а серый цвет перил и балюстрад придадут ему строгости.

Мраморным лестницам и перилам самой природой суждено делать дом богатым и презентабельным. Они не подвержены разрушениям, как их бетонные сородичи.

Мрамор сохранит аристократичность своего внешнего вида на долговременный срок. Этот гордый камень способен стать верным и надёжным слугой, став украшением любого дома, хозяева которого выберут лестницу с мраморными опорами.

Заводские лестницы могут поражать одинаковостью всех деталей и размеров, делая их обладателей поклонниками тотального перфекционизма.

Любители подчёркнутой индивидуальности приобретают лестничные конструкции на заказ и наслаждаются неповторимыми изгибами мраморных перил и линиями ступеней.

Во всех случаях мрамор ведёт себя словно гордый, знающий себе цену, материал, готовый дарить и радовать окружающих своими достоинствами.