beli privorotБелому привороту суждено играть роль важного ритуала в магии любви, в котором на объект направляется лёгкое энергетическое воздействие, не затёмнённое влиянием негативной материи.

Проводить белый приворот можно самим, не пользуясь тяжёлыми откатами, однако, следует помнить, использование белой магии ни может не оставить следа в пространстве жизни. В частности, при самостоятельном проведении белого приворота сложно рассчитать силу энергетического потока направленного на объект, что не может гарантировать желаемого эффекта.

В результате ритуал может аукнутся совсем не теми последствиями, на которые был расчёт, либо не подействовать вовсе. Ритуал белого приворота должно проводить человеку, хорошо знающему все его тонкости. В противном случае, самостоятельный приворот грозит непредсказуемыми последствиями.

В сильном белом привороте основная энергетическая роль принадлежит белой магии.

Издавна при помощи таких ритуалов привлекали любимых, налаживали отношения на семейном фронте, обустраивали личные отношения, зажигали погасшие любовные чувства между партнёрами. Хороший приворот помогает просто и безопасно восстановить любовные взаимоотношения.

При этом важно понимание, любому приворотному ритуалу свойственна насильственная привязка объекта, которая имеет временные ограничения. Окончание его действия знаменует появлением магического отката.

Вызов симпатии, уважения, влюблённости с помощью светлой магии, в отличии от аналогичных действий при помощи тёмной магии, ведёт за собой естественность поведения привораживаемого объекта.

В белой магии отсутствуют ритуалы, с помощью которых можно повлиять на сроки жизни человека, то есть, нельзя приблизить, либо отдалить его смерть. Белая магия, это энергия жизни, поэтому её не используют на кладбищах.

Белым приворотам свойственен поощрительный принцип, который направляет объекту положительное послание, программирующее на надёжное и спокойное взаимодействие с инициатором приворотного ритуала.

Безгрешный приворот при положительном решении дарит привораживаемому человеку эйфорическое ощущение от взаимоотношений с заказчиком приворота. Со временем, место зависимости займёт искренняя привязанность.

Отрицательным моментом такого ритуала является появление после отката неподдельного чувства страдания у приворожённого объекта, которое можно сравнить с мучениями наркозависимого человека. Поэтому, есть целесообразность использовать лёгкий приворот, или же быть уверенным в общих чувствах и в том, что вы будете вместе даже после отката.