pod emnik dly invalidovВертикальные подъемник значительно упрощает подъем человека в коляске на высоту до двух метров, ведь обычный пандус вызывает множество сложностей в процессе преодоления данного расстояния.

Забраться через лестничный пролет гораздо проще, а чаще всего реально, с помощью движущейся платформы. Большинство общественных мест не имеют обустроенных подъемников, похожие проблемы имеются у множества заведений, вследствие чего для человека в коляске становится невозможным посещение подобных заведений без сторонней помощи.реодоления данного расстояния.

Подъемники способны решить проблему доступа практически в любое строение, ведь человека в коляске находясь на движущейся платформе, комфортно может преодолеть любой лестничный пролет и попасть в нужно здание или на нужный этаж.

Вертикальные подъемники имеют разную высоту подъема, что придает им универсальности, ведь возможен подъем до двух метров, при этом вес может приравниваться к 250 килограммам, но не превышать его.

Для обустройства вашего магазина, дома или другого здания, вы имеете возможность подъемники для инвалидов купить в Ростове. Использование подъемников для магазинов, которые имеют высокие лестничные пролеты без пандусов, поспособствует привлечению для вашего бизнеса новых клиентов.